Никогда не оставляйте работу наполовину. Представляем вам аксессуары для шлифования от компании HTC, которые делают вашу работу более удобной и эффективной. Большинство аксессуаров разработаны, чтобы помочь добиться наилучшего конечного результата. Мы также предоставляем вам некоторые необычные специальные инструменты, такие как щетки из различных материалов, которые можно использовать для очистки и шлифования.
Вот небольшой перчень, который мы предлагаем:
Слип тестер FSC 2000; (Номер: 10819)
Слип тестер. Сменные пады. Возможность печати результатов тестов. Поставляется в практичном кейсе.
Glosschecker; (Номер: 11608)
Измеритель блеска поверхности.
HTC hose holder kit
Для HTC 500 S/E, HTC 650 S/E and HTC 800E/ HD. Комплект доступен в двух моделях, 50 мм или 76 мм, в зависимости от необходимого зазора между полом и машиной.
Filtering half-mask FFP3; (Номер: 11224)
Защищает от воздействия ядовитой пыли и дыма. Дизайн маски делает ее простой и приятной в использовании. Маска имеет клапан для выдыхания. Продается в мультиупаковках
Powered respiratory kit; (Номер: 11224)
Маска регулируется в четырех положениях для лучшей фиксации на лице. Маска пропускает большое количество воздуха, имеет эргономичный дизайн, выполнена по последним технологиям и легка в использовании. Фильтр имеет срок службы до 13 часов.
Храните алмазные инструменты в зависимости от ваших потребностей. Доступны для HTC 420, 500-650, 800 и EZchange. Боксы для инструмента деланы из дерева с металлическими вставками
HTC Брызговики
Доступны подходящей длины для всех шлифовальных машин HTC. Важно: с EZchange™ вам нужно использовать более высокий брызговик
HTC vacuum cap; (Номер: 10585)
Эффективно уплотняет крышку, если вы подключаете влажное или сухоевсасывание одной всасывающей трубой.
Если вы чувствуете, что у вас что-то не хватает, свяжитесь с нами.